EPC RUS DX+АРМИЯ+(Кличко-Поверкин)+ КУБОК ДНЕПРА

Перейти вниз

EPC RUS DX+АРМИЯ+(Кличко-Поверкин)+ КУБОК ДНЕПРА

Сообщение  UT5EPP в Вс Окт 06, 2013 12:56 pm

HI...
Вопреки народной мудрости: за двумя зайцами погонишься... Ваш покорный слуга в прошедшую субботу пытался погнаться одновременно за 4 зайцами и что из этого вышло.
Во всяком случае 2 зайца он поймал: проведал внука на армейской службе(осталось ему до "дембеля" 11 дней-ура!!) и посмотрел боксерский поединок Кличко-Поветкин(Украина- ура!).
А вот тестовые 2 зайца почти убежали.
По понятным причинам заявился в EPC RUS DX PSK63 только на вч диапазоны 10-15-20м.
Тест сам по себе сложный по передаче контрольных номеров-
российские спортсмены передают четырехзначное число(их epc номер) и плюс 4 знака QTH-ЛОКАТОР, а остальные 001 и QTH- локатор : требует много времени и внимательности.
Утром было у меня только 3 ч работы- потом армия- и когда вернулся после 14ч -никого уже на 10м не застал - и прекратил работу рано, в ожидании боксерского поединка(не знал, что он начнется только в 23 местного). Отсюда и скромный результат- только 250 qso(в прошлом году было 460 qso).
HI.. ну а на Кубок Днепра уже осталось только 50минут(из 2 часов RTTY тура) Сработал только 35 qso- хотя и сработал и с Израилем,Словенией, Белоруссией, Россией- но понятное дело- буду в конце итогового протокола( в прошлом году я выиграл зачет 80м RTTY).
Отсюда напрашивается мудрое изречение Кузьмы Прутк. - нельзя обнять необъятное.
Зато день прошел насыщенно и не скучно.
UT5EPP

UT5EPP

Дата регистрации : 2012-01-17

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

КУБОК ДНЕПРА

Сообщение  UW5ECQ в Ср Ноя 06, 2013 12:11 am

CONTEST: DNEPR-CUP
CALLSIGN: UW5ECQ
CATEGORY-:I
CLAIMED-SCORE: 376